Кабель оптический AMP LC/LC Duplex, MM 50/125 OM4, 15m (1-2160046-5)

Артикул 583526

Доступен под заказ

10,590.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP LC/LC Duplex, MM 50/125 OM4, 15m (1-2160046-5) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 317 из 512
категории Кабель пачкорды