Кабель оптический AMP LC/LC Duplex, MM 50/125 OM4, 3m (2160046-3)

Артикул 583529

Доступен под заказ

7,280.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP LC/LC Duplex, MM 50/125 OM4, 3m (2160046-3) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 320 из 512
категории Кабель пачкорды