Кабель оптический AMP LC/SC Duplex, MM 50/125 OM4, 10m (1-2160048-0)

Артикул 583531

Доступен под заказ

10,660.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP LC/SC Duplex, MM 50/125 OM4, 10m (1-2160048-0) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 323 из 502
категории Кабель пачкорды