Кабель оптический AMP LC/LC Duplex, MM 50/125 OM3, 2m (6536969-2)

Артикул 591625

Доступен под заказ

4,840.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP LC/LC Duplex, MM 50/125 OM3, 2m (6536969-2) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 333 из 511
категории Кабель пачкорды