Сетевая карта Allied Telesis AT-2931SX/LC

Сетевая карта Allied Telesis AT-2931SX/LC
Увеличить

Артикул 591218

Доступен под заказ

18,700.00

Поставка 5-10 дней


Тип оборудованиясетевой адаптер для ПК, съемная карта, с интерфейсом PCI-X
Тип сети- Gigabit Ethernet
Кол-во портов1
Максимальная скорость беспроводной передачи данных1000 Мбит/сек.
Макс. скорость передачи (WAN)1000 Мбит/сек.
Среда передачиEthernet 1000baseSX, MMF 62.5 микрон, скорость передачи до 1000 Мбит/сек., длина сегмента до 220 м, , , Ethernet 1000baseSX, MMF 850 нм, скорость передачи до 1000 Мбит/сек., длина сегмента до 500 м, , , Ethernet 1000baseSX, MMF 50.0 микрон, скорость передачи до 1000 Мбит/сек., длина сегмента до 500 м
Протоколы удаленного управленияSNMP, усовершенствованный интерфейс управления конфигурацией и энергопотреблением (ACPI)
Индикаторыактивное соединение, , соединение со скоростью 1000 Мб/с
Соответствие стандартам- IEEE 802.1p (Prioritizing), IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.2, IEEE 802.3ac (VLAN Tagging), IEEE 802.3ad (Link Aggregation), IEEE 802.3x (Flow Control), IEEE 802.3z (Gigabit Ethernet)
РазъемыEthernet 1000baseSX • LC
Поддержка ОСLinux 2.4, MS Windows 2000, MS Windows Server 2003, MS Windows Vista, MS Windows XP, Novell NetWare 6.x
Питаниепитание через шину
Размеры16.9 x 6.4 см
Соответствие стандартамC-Tick, CE, EN 55022 Класс B, EN 55024, FCC Класс B, VCCI RoHS, TUV-GS (Германия), UL (USA)
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 61 из 138
категории Сетевые карты и адаптеры