Претерминированная панель AMP 1966328-1

  MPO / LC, OM3, кол-во волокон: 96, без смены полярн. претерминированная панель MPO / LC, OM3, кол-во волокон: 96, без смены полярн. Panel 19" 8xMPO to 96xLC, OM3, Straight

Артикул 628144

Доступен под заказ

286,990.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Претерминированная панель AMP 1966328-1 MPO / LC, OM3, кол-во волокон: 96, без смены полярн. претерминированная панель MPO / LC, OM3, кол-во волокон: 96, без смены полярн. Panel 19" 8xMPO to 96xLC, OM3, Straight находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 243 из 302
категории Установочные изделия