Претерминированная панель AMP 2-1966328-1

  MPO / LC, OM3, кол-во волокон: 96, со сменой полярн. претерминированная панель MPO / LC, OM3, кол-во волокон: 96, со сменой полярн. Panel 19" 8xMPO to 96xLC, OM3, Flipped

Артикул 628145

Товар отсутствует в продаже


Вы можете выбрать подходящий товар в группе Установочные изделия
Описание для Претерминированная панель AMP 2-1966328-1 MPO / LC, OM3, кол-во волокон: 96, со сменой полярн. претерминированная панель MPO / LC, OM3, кол-во волокон: 96, со сменой полярн. Panel 19" 8xMPO to 96xLC, OM3, Flipped находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 226 из 274
категории Установочные изделия