Кабель оптический AMP 1-6536509-5

  LC/SC Duplex, MM 50/125, 15m

Артикул 585807

Доступен под заказ

6,550.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP 1-6536509-5 LC/SC Duplex, MM 50/125, 15m находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 327 из 502
категории Кабель пачкорды