Кабель оптический AMP 1-6536509-0

  LC/SC Duplex, MM 50/125, 10m

Артикул 594013

Доступен под заказ

5,300.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP 1-6536509-0 LC/SC Duplex, MM 50/125, 10m находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 342 из 511
категории Кабель пачкорды