Кабель оптический AMP 6695121-5

  LC/ST Duplex, MM 62.5/125, 5m

Артикул 625211

Доступен под заказ

5,000.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP 6695121-5 LC/ST Duplex, MM 62.5/125, 5m находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 400 из 512
категории Кабель пачкорды