Производитель AMP. Список товаров.

Смотреть: 

Результатов на страницу:
Показано 1 - 15 (всего 499 позиций)
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  Следующая 

Сортировать:

отсортировано по цене по возрастанию
 Артикул    Наименование    Цена  
Претерминированная панель AMP 1966328-1 MPO / LC, OM3, кол-во волокон: 96, без смены полярн. претерминированная панель MPO / LC, OM3, кол-во волокон: 96, без смены полярн. Panel 19" 8xMPO to 96xLC, OM3, Straight
628144
Претерминированная панель AMP 1966328-1 MPO / LC, OM3, кол-во волокон: 96, без смены полярн. претерминированная панель MPO / LC, OM3, кол-во волокон: 96, без смены полярн. Panel 19" 8xMPO to 96xLC, OM3, Straight
279,800.00
Заказ 5-10 дней
Набор инструментов AMP LightCrimp Plus Termination Kit for LC, SC Connectors (1754845-1)
446433
Набор инструментов AMP LightCrimp Plus Termination Kit for LC, SC Connectors (1754845-1)
169,800.00
Заказ 5-10 дней
MPO распред касета без см пол AMP 1499647-1 (AMPTRAC MPO to 6 LC duplex Cassette OM3, straight )
396708
MPO распред касета без см пол AMP 1499647-1 (AMPTRAC MPO to 6 LC duplex Cassette OM3, straight )
77,000.00
Заказ 5-10 дней
MPO распред касета со см пол AMP 1499647-2 (AMPTRAC MPO to 6 LC duplex Cassette OM3, flipped )
396709
MPO распред касета со см пол AMP 1499647-2 (AMPTRAC MPO to 6 LC duplex Cassette OM3, flipped )
77,000.00
Заказ 5-10 дней
Кабель MPO-MPO, одномод, 12 волокон, 50 м AMP Trunk Cable MPO-MPO, 12FO (Midi Fanout), SM, 50 m (5-2055711-0)
447124
Кабель MPO-MPO, одномод, 12 волокон, 50 м AMP Trunk Cable MPO-MPO, 12FO (Midi Fanout), SM, 50 m (5-2055711-0)
69,400.00
Заказ 5-10 дней
Кабель AMP 1711163-1 PiMF COMPACT Cable 600 MHz (Cat.7), LSZH, reel (500m)
329844
Кабель AMP 1711163-1 PiMF COMPACT Cable 600 MHz (Cat.7), LSZH, reel (500m)
64,600.00
Заказ 5-10 дней
Кабель AMP Cable cat.5e, UTP, stranded, white, 4 pair, (reel 500m) 1711060-1
432920
Кабель AMP Cable cat.5e, UTP, stranded, white, 4 pair, (reel 500m) 1711060-1
57,300.00
Заказ 5-10 дней
Кабель AMP PiMF COMPACT Cable 250 MHz, Cat.6, LSZH, (reel 500m) 1711007-1
435435
Кабель AMP PiMF COMPACT Cable 250 MHz, Cat.6, LSZH, (reel 500m) 1711007-1
57,000.00
Заказ 5-10 дней
Шкаф AMP 1278755-4 Wall Mount Enclosure for 6 Snap-In Adapter Plates (with Grommets, Cable Glands and Splice Tray Holder)
658904
Шкаф AMP 1278755-4 Wall Mount Enclosure for 6 Snap-In Adapter Plates (with Grommets, Cable Glands and Splice Tray Holder)
51,900.00
Заказ 5-10 дней
Кабель AMP 2171014-1 Cable Cat.6A U/UTP Solid, AWG23, LSZH, reel 305m, blue
686473
Кабель AMP 2171014-1 Cable Cat.6A U/UTP Solid, AWG23, LSZH, reel 305m, blue
48,300.00
Заказ 5-10 дней
Панель AMP 4-1671000-8 (19" Panel Drawer Style, Loaded 24 LC DPX, MM )
425542
Панель AMP 4-1671000-8 (19" Panel Drawer Style, Loaded 24 LC DPX, MM )
48,300.00
Заказ 5-10 дней
Патч-панель 19" AMP 1933458-1 1U кат.6, 48 порт. Patch Panel, UTP, 48 ports, KL Jack, Cat.6
428624
Патч-панель 19" AMP 1933458-1 1U кат.6, 48 порт. Patch Panel, UTP, 48 ports, KL Jack, Cat.6
39,000.00
Заказ 5-10 дней
Панель AMP 2-1671000-8 (19" Panel Drawer Style, Loaded 12 LC DPX, MM )
423949
Панель AMP 2-1671000-8 (19" Panel Drawer Style, Loaded 12 LC DPX, MM )
33,300.00
Заказ 5-10 дней
Коммутационная панель AMP 1933319-2 (Patch Panel, Shielded, 24 ports, with AMP-TWIST Jack Cat.6A, 19", 1U, Black )
377596
Коммутационная панель AMP 1933319-2 (Patch Panel, Shielded, 24 ports, with AMP-TWIST Jack Cat.6A, 19", 1U, Black )
31,700.00
Заказ 5-10 дней
Панель AMP 1644042-2 (Patch panel 24 port, Cat. 6, Shield, Black, AMPTRAC READY )
330091
Панель AMP 1644042-2 (Patch panel 24 port, Cat. 6, Shield, Black, AMPTRAC READY )
30,400.00
Заказ 5-10 дней
Показано 1 - 15 (всего 499 позиций) Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10 ...  Следующая