Сетевая карта ASUS PEB-10G/57811-1S

 10GbE SFP+ Network Adapter, Fiber, Single Port, PCI-E Gen2 x8, PXE boot, iSCSI boot
Сетевая карта ASUS PEB-10G/57811-1S 10GbE SFP+ Network Adapter, Fiber, Single Port, PCI-E Gen2 x8, PXE boot, iSCSI boot
Увеличить

Артикул 617327

Доступен под заказ

10,070.00

Поставка 5-10 дней


Тип оборудованияСетевая карта
ПроизводительASUS
МодельPEB-10G/57811-1S
Speed10 Gigabit/s Ethernet
Порты ввода/выводаFiber; Single Port
ControllerBCM 57712, BCM 8727
РазъемыLC Fiber Optic
Module TypeSupports SFP+ SR Optical module, SFP+ LR Optical module, Direct Attached Copper*
ИнтерфeйсPCI-E Gen2 x8
Форм факторLow Profile (6.6”x 2.6”)
Кабель• SMF up to 10km (LR), • MMF 62.5/50um up to 300m (SR), • Passive Twin-AX up to 15m (SFP+ Direct Attach)
Features• PXE boot, • iSCSI boot
Примечание* Please refer to AVL
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 79 из 139
категории Сетевые карты и адаптеры