Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD=

 100Base-FX Multi ModeRugged SFP

Артикул 630048

Доступен под заказ

20,650.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Трансивер Cisco GLC-FE-100FX-RGD= 100Base-FX Multi ModeRugged SFP находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 51 из 126
категории Оборудование Cisco