Коммутатор Dell 210-38407/025

 Brocade 300 FC8 (8/16Gb/24 Port) 8 SFP FC8, (12) x Cable LC-LC 5m, Rack Rails, 3Y ProSupport

Артикул 669299

Товар отсутствует в продаже


Вы можете выбрать подходящий товар в группе Коммутаторы
Описание для Коммутатор Dell 210-38407/025 Brocade 300 FC8 (8/16Gb/24 Port) 8 SFP FC8, (12) x Cable LC-LC 5m, Rack Rails, 3Y ProSupport находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 406 из 432
категории Коммутаторы