Кабель Hewlett Packard AJ833A

 HP 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Кабель Hewlett Packard AJ833A HP 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
Увеличить

Артикул 654980

Доступен под заказ

5,770.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель Hewlett Packard AJ833A HP 0.5m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 181 из 299
категории Нераспределённые товары