Hewlett Packard HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl QK733A

 
Кабель Hewlett Packard HP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl QK733A
Увеличить

Артикул 526931

Доступен под заказ

7,390.00

Поставка 5-10 дней


ТипКабель
ПроизводительHewlett Packard
описаниеHP Premier Flex LC/LC OM4 2f 2m Cbl
код продуктаQK733A
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 24 из 91
категории Серверное оборудование прочее