Интерфейсный модуль ATI AT-SPFX/15 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre (not for every dev

Интерфейсный модуль ATI AT-SPFX/15 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre (not for every dev
Увеличить

Артикул 479458

Доступен под заказ

7,210.00

Поставка 5-10 дней


Основные

ИнтерфейсLC

Сетевые характеристики

Длина волны1310nm / 1310nm

Беспроводные характеристики

Максимальная скорость беспроводной передачи данных100Mbps
Чувствительность приемника-31 dBm

Дополнительно

Дополнительные характеристикиSFP
Тип оптоволокнаSMF

Прочее

Максимальная длина кабеля15 км.
Ссылка на сайт производителяwww.alliedtelesyn.com
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 15 из 94
категории Прочее сетевое оборудование