Патчкорд ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-2M

 оптический коммутационный переходной шнур, для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м

Артикул 664178

Товар отсутствует в продаже


Вы можете выбрать подходящий товар в группе Кабель пачкорды
Описание для Патчкорд ITK FPC09-LCU-SCU-C1L-2M оптический коммутационный переходной шнур, для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 2м находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 474 из 503
категории Кабель пачкорды