Патчкорд ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-1M

 оптический коммутационный переходной шнур, для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 1м

Артикул 660650

Доступен под заказ

570.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Патчкорд ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-1M оптический коммутационный переходной шнур, для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, двойного исполнения (Duplex), LSZH, 1м находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 475 из 512
категории Кабель пачкорды