Оптический пигтейл ITK FPT50-LCU-C1L-1M5

  (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1.5м оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1.5м
Описание для Оптический пигтейл ITK FPT50-LCU-C1L-1M5, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1.5м оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1.5м находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 439 из 511
категории Кабель пачкорды