Оптический трансивер Juniper EX-XFP-10GE-LR

 XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF

Артикул 634341

Доступен под заказ

289,600.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Оптический трансивер Juniper EX-XFP-10GE-LR XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 92 из 115
категории Трансиверы и медиаконвертеры