Кабель оптический AMP LC/LC Duplex, MM 50/125, 1m (6536502-1)

Артикул 532183

Доступен под заказ

3,910.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP LC/LC Duplex, MM 50/125, 1m (6536502-1) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 233 из 500
категории Кабель пачкорды