Кабель оптический AMP LC/SC Duplex, MM 50/125 OM3, 2m (6536967-2)

Артикул 532184

Доступен под заказ

5,270.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP LC/SC Duplex, MM 50/125 OM3, 2m (6536967-2) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 236 из 502
категории Кабель пачкорды