Кабель оптический AMP LC/SC Duplex, 9/125, tuned, 10m (1-6536508-0)

Артикул 539639

Доступен под заказ

6,090.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP LC/SC Duplex, 9/125, tuned, 10m (1-6536508-0) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 264 из 500
категории Кабель пачкорды