Кабель оптический AMP SC/SC Duplex, MM 50/125 OM4, 5m (2160047-5)

Артикул 669813

Доступен под заказ

8,420.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP SC/SC Duplex, MM 50/125 OM4, 5m (2160047-5) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 479 из 512
категории Кабель пачкорды