Кабель MPO-MPO, OM3, 12 волокон, 120 м AMP Trunk Cable MPO-MPO, 12FO (Midi Fanout), 50125 OM3, 120 m (2-2055708-0)

Артикул 447121

Товар отсутствует в продаже


Вы можете выбрать подходящий товар в группе Кабель пачкорды
Описание для Кабель MPO-MPO, OM3, 12 волокон, 120 м AMP Trunk Cable MPO-MPO, 12FO (Midi Fanout), 50125 OM3, 120 m (2-2055708-0) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 128 из 501
категории Кабель пачкорды