Кабель оптический AMP LC/LC Duplex, MM 50/125 OM3, 5m (6536969-5)

Артикул 435442

Доступен под заказ

6,660.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP LC/LC Duplex, MM 50/125 OM3, 5m (6536969-5) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 98 из 502
категории Кабель пачкорды