Кабель оптический AMP LC/SC Duplex, MM 50/125 OM3, 1m (6536967-1)

Артикул 471540

Доступен под заказ

4,960.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP LC/SC Duplex, MM 50/125 OM3, 1m (6536967-1) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 166 из 502
категории Кабель пачкорды