Кабель оптический AMP LC/SC Duplex, MM 50/125 OM3, 3m (6536967-3)

Артикул 486236

Доступен под заказ

5,610.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP LC/SC Duplex, MM 50/125 OM3, 3m (6536967-3) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 187 из 502
категории Кабель пачкорды