Кабель оптический AMP LC/ST Duplex, SM 9/125, 20m (2-6695657-0)

Артикул 451394

Доступен под заказ

8,190.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP LC/ST Duplex, SM 9/125, 20m (2-6695657-0) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 137 из 502
категории Кабель пачкорды