Кабель оптический AMP SC/SC Duplex, MM 50/125 OM3, 10m (1-6536464-0)

Артикул 486238

Доступен под заказ

9,100.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP SC/SC Duplex, MM 50/125 OM3, 10m (1-6536464-0) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 187 из 512
категории Кабель пачкорды