Кабель оптический AMP SC/SC Duplex, MM 50/125 OM3, 2m (6536464-2)

Артикул 446265

Доступен под заказ

5,200.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP SC/SC Duplex, MM 50/125 OM3, 2m (6536464-2) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 123 из 511
категории Кабель пачкорды