Кабель оптический AMP SC/SC Duplex, MM 50/125 OM3, 3m (6536464-3)

Артикул 485546

Доступен под заказ

5,820.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP SC/SC Duplex, MM 50/125 OM3, 3m (6536464-3) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 181 из 500
категории Кабель пачкорды