Кабель оптический AMP SC/SC Duplex, SM 9/125, 10m (1-6348260-0)

Артикул 498627

Доступен под заказ

7,960.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP SC/SC Duplex, SM 9/125, 10m (1-6348260-0) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 190 из 511
категории Кабель пачкорды