Кабель оптический AMP ST/SC Duplex, MM 50/125, 10m (1-5349567-0)

Артикул 436368

Доступен под заказ

3,770.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Кабель оптический AMP ST/SC Duplex, MM 50/125, 10m (1-5349567-0) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 101 из 502
категории Кабель пачкорды