Ком. Шнур оптический AMP 5349565-1 (SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 1m )

Артикул 357918

Доступен под заказ

2,910.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Ком. Шнур оптический AMP 5349565-1 (SC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 1m ) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 21 из 511
категории Кабель пачкорды