Ком. Шнур оптический AMP 6536509-3 (LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m )

Артикул 358048

Доступен под заказ

4,030.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Ком. Шнур оптический AMP 6536509-3 (LC/SC Duplex Patchcord, MM 50/125, 3m ) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 28 из 500
категории Кабель пачкорды