Коммутац. шнур оптоволоконный LC/LC OM3, 1м AMP 6536969-1 (LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 1m )

Артикул 416432

Доступен под заказ

4,760.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Коммутац. шнур оптоволоконный LC/LC OM3, 1м AMP 6536969-1 (LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 1m ) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 82 из 500
категории Кабель пачкорды