Корд LC-LC, 10 м. оптический AMP 1-6536969-0 (LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m )

Артикул 425526

Товар отсутствует в продаже


Вы можете выбрать подходящий товар в группе Кабель пачкорды
Описание для Корд LC-LC, 10 м. оптический AMP 1-6536969-0 (LC/LC Duplex Patchcord, MM 50/125 OM3, 10m ) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 90 из 513
категории Кабель пачкорды