Патч-корд Molex MT91.LL.872.00300

  FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1/OS2, Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 3.0m

Артикул 689076

Доступен под заказ

3,270.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Патч-корд Molex MT91.LL.872.00300 FO Patch Cord, duplex SM 9/125 OS1/OS2, Duplex LC - Duplex LC, LSZH, 3.0m находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 509 из 512
категории Кабель пачкорды