Патч-корд Molex MT91.99.572.00100

  во, duplex MM 50/125 OM2, SC-SC, 1m FO P.C., duplex MM 50/125 OM2, Duplex SC - Duplex SC, 1m

Артикул 518204

Доступен под заказ

2,110.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Патч-корд Molex MT91.99.572.00100 во, duplex MM 50/125 OM2, SC-SC, 1m FO P.C., duplex MM 50/125 OM2, Duplex SC - Duplex SC, 1m находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 211 из 502
категории Кабель пачкорды