Патч-корд Molex MT91.9L.872.00500

  во, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC-Duplex SC, 5.0m FO P.C., duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC-Duplex SC, 5.0m

Артикул 519407

Доступен под заказ

3,160.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Патч-корд Molex MT91.9L.872.00500 во, duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC-Duplex SC, 5.0m FO P.C., duplex SM 9/125 OS1, Duplex LC-Duplex SC, 5.0m находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 215 из 511
категории Кабель пачкорды