Пигтейл SC AMP SC-PC Pigtail, 900µ buffer semi-tight, SM 9/125, 2m (5233582-2)

Артикул 456409

Доступен под заказ

1,540.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Пигтейл SC AMP SC-PC Pigtail, 900µ buffer semi-tight, SM 9/125, 2m (5233582-2) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 135 из 512
категории Кабель пачкорды