SC-полушнур, 900µ, SM, 2м AMP 5233266-2 (SC-PC Pigtail, 900µ buffered fibre, SM 9/125, 2m )

Артикул 416818

Доступен под заказ

1,450.00

Поставка 5-10 дней


Описание для SC-полушнур, 900µ, SM, 2м AMP 5233266-2 (SC-PC Pigtail, 900µ buffered fibre, SM 9/125, 2m ) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 83 из 511
категории Кабель пачкорды