Коннектор оптический AMP LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125 (6754482-1)

Артикул 532298

Доступен под заказ

2,880.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Коннектор оптический AMP LC Connector LightCrimp PLUS, Simplex, 9/125 (6754482-1) находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 82 из 142
категории Розетки коннекторы разьемы