Конвертор D-Link DMC-920R (10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter )

Конвертор D-Link DMC-920R (10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter )
Увеличить

Артикул 330478

Товар отсутствует в продаже


Вы можете выбрать подходящий товар в группе Трансиверы и медиаконвертеры
Руководство по быстрой установке
Стандарты IEEE 802.3 10BASE-T
IEEE 802.3u 100BASE-TX, 100BASE-FX
Интерфейсы Порт 10/100BASE-TX
Порт 100BASE-FX одноволоконный FX (разъем SC)
Длины волн TX: 1310 нм; RX: 1550 нм
Скорость передачи 148,800 pps макс.
Индикаторы На устройство: Power
Speed (100Mбит/с)
На порт:
Full Duplex/Collision
LINK/ACT
Питание на входе 7.5В 1.5A
Через внешний адаптер питания
Мощность 7,2 Ватт (макс)
Размеры 120 x 88 x 25 мм
Вес 305 г.
Рабочая температура От 0o до 40o C
Температура хранения От -25o до 75o C
Влажность От 10% до 90% без образования конденсата
Прочее Сертификат EMI
FCC Class B
CISPR Class B
VCCI Class B
CE Class B
Комплект поставки Медиаконвертер DMC-920R
1 внешний адаптер питания
Руководство пользователя
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 4 из 112
категории Трансиверы и медиаконвертеры