Модуль для коммутатора D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)

Модуль для коммутатора D-Link DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
Увеличить

Артикул 498089

Доступен под заказ

1,400.00

Поставка 2-3 дня


Корпус_

Форм факторSFP

Сетевые характеристики

Соответствие стандартамIEEE-802.3z, 1000BASE-LX
Скорость передачи данных1 Гбит/с
Длина волныTX: 1550 нмRX: 1310 нм

Беспроводные характеристики

Чувствительность приемника-21 дБм
Макс. бюджет мощности18 дБ
Мин. бюджет мощности11 дБ

Интерфейсы, разьёмы

РазъемыСимплексный LC

Электропитание

Питание3,3 В
Входной ток300 мА

Дополнительно

Дополнительные возможностиГорячее подключениеСовместимость с MSAСовместимость с RoHS
Тип оптоволокнаОдномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние: 2 км
Тип оптоволокнаОдномодовый

Прочее

Вес21 г
Размеры13,5 x 56,6 x 8,5 мм
Рабочая температураОт 0 до 70 C
Температура храненияОт -40 до 85 C
Тепловыделение1,782 кДж/ч
Влажность храненияОт 5% до 95%
Влажность при эксплуатацииОт 5% до 95%
Максимальная длина кабеля2 км
MTBF213222 ч
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 43 из 115
категории Трансиверы и медиаконвертеры