Модуль для коммутатора D-Link DEM-302S-BXU

  1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
Модуль для коммутатора D-Link DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode)
Увеличить

Артикул 498090

Доступен под заказ

1,280.00

Поставка 5-10 дней


ТипМодуль
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 44 из 115
категории Трансиверы и медиаконвертеры