Трансивер D-Link DL-DEM-432XT/DD/B1A

  SFP+ 10Giga (with DDM), 3, 3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage

Артикул 654776

Доступен под заказ

25,630.00

Поставка 5-10 дней


Описание для Трансивер D-Link DL-DEM-432XT/DD/B1A SFP+ 10Giga (with DDM), 3, 3V Up to 10 km single-mode fiber cable distance coverage находится в процессе подготовки.
Рекомендуем воспользоваться поисковыми системами для получения информации.
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 96 из 119
категории Трансиверы и медиаконвертеры