Конвертер D-Link DMC-515SC

  DMC-515SC/D6B Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter Module

Основные

Тип оборудованияМедиаконвертер
Тип оборудованияМедиаконвертер для преобразования сигнала из стандарта 10/100BaseTX (витая пара) в сигнал стандарта 100BaseFX (одномодовое оптоволокно)
СовместимостьМожет использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в шасси DMC-1000, горячая замена при установке в шасси.

Корпус_

ИндикаторыПитание, 100Mbps (для порта RJ-45), Full Duplex/Collision (для оптического порта и порта на витой паре), LINK/ACT (для порта RJ-45)

Сетевые характеристики

Метод коммутацииStore-and-forward

Интерфейсы, разьёмы

Порты Fast Ethernet1 порт 10/100 Мбит/сек
Оптоволоконные порты1 порт 100Base-FX (коннектор SC, одномодовое оптоволокно)

Электропитание

Блок питанияВнешний AC-адаптер питания 7.5 В 1.5A

Прочее

Вес брутто1.219 кг
Максимальная длина кабеля15 км
Текущие отзывы: отсутствуют. Вы можете быть первым. Всем будет полезно ваше мнение.
Товар 1 из 111
категории Трансиверы и медиаконвертеры